"Наполи удалось достичь исторической цели": Спаллетти раскритиковал подопечных несмотря на разгром Айнтрахта

16 марта 2023 Читати українською

Главный тренер партенопейцев Лучано Спаллетти остался недоволен первым таймом с немцами в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов (3:0).

"Было непросто, но нам удалось достичь исторической цели с клубом. Сначала Айнтрахт сильно атаковал нас.

"Нам достался соперник, который пока что не по зубам": наставник Айнтрахта нашел причину вылета от Наполи

У нас не клеилась командная игра, потому что они великолепно применяли высокий прессинг. Во втором тайме мы действовали уже намного лучше", – цитирует Спаллетти официальный сайт УЕФА.

Напомним, партенопейцы по сумме двух матчей (2:0, 3:0) обыграли Айнтрахт и впервые в своей истории сыграют в четвертьфинале Лиги чемпионов. Никогда ранее ни эту стадию, ни второй групповой этап ЛЧ неаполитанцы не преодолевали.

Наполи разбил Айнтрахт и впервые вышел в 1/4 Лиги чемпионов – Осимхен оформил исторический дубль