"Наполи" разгромил "Интер"

2 декабря 2016 Читати українською

В матче 15-го тура чемпионата Италии "Наполи" дома разгромил "Интер" со счетом 3:0.

Хозяева вышли вперед уже на 2-й минуте. Автором гола стал Зелински, который из пределов штрафной попал точно в угол ворот. А уже на 5-й минуте Зелински помог отличиться Гамшику.

Быстрые 2 гола ошеломили "Интер", но миланцы сумели прийти в себя и бросились отыгрываться. Правда, "Наполи" имел больше возможностей, чтобы увеличить свое преимущество, чем "Интер" – установить паритет.

Отметим, что первый тайм стал самым богатым на голевые возможности всех матчей текущего сезона Серии А. На две команды было создано 11 шансов.

Вторая половина вновь началась с провала "Интера". На 52-й минуте Л. Инсинье довел счет до разгромного. До конца матча команды обменялись несколькими хорошими атаками, но ни одна не завершилась взятием ворот.

Италия. 15 тур

"Наполи" – "Интер" – 3:0

Голы: Зелински, 2; Гамшик, 5; Л. Инсинье, 52

Подписывайтесь на push-уведомления от "Футбол 24", чтобы первыми узнавать важнейшие футбольные новости и/или события в центральных матчах украинского и мирового футбола