Наполи разбил Баварию и продолжил позорную серию Нагельсманна

31 июля 2021 Читати українською

Контрольный поединок с громкой вывеской завершился разгромной победой итальянского Наполи над мюнхенской Баварией.

Товарищеские матчи

Бавария – Наполи – 0:3

Голы: Осимхен, 69, 71, Машак, 85

Герта перестреляла Ливерпуль – фантастический дебют Йоветича, долгожданное возвращение ван Дейка и Гомеса

Все три мяча мюнхенцы пропустили после перерыва в результате ошибок в обороне. Сначала Виктор Осимхен воспользовался перехватом партнера и из-за пределов штрафной пробил прямо в дальний угол. Далее нигерийский форвард эффектно завершил быструю контратаку Наполи. А на 85-й минуте Зинедин Машак пробил Ульрайха еще одним выстрелом со средней дистанции.

Итак, Бавария не одержала ни одной победы под руководством Юлиана Нагельсманна в межсезонье. "Ротен" проиграли Кёльну (2:3) и Боруссии М (0:2), а также сыграли вничью с Аяксом (2:2). Уже 6 августа мюнхенцы проведут первый официальный матч сезона 2021/22 – против Бремера в Кубке Германии.

В свою очередь старт нового розыгрыша немецкой Бундеслиги запланирован на 13 августа.

Бундеслігу не впізнати – всі топ-клуби змінили тренерів. Оригінальна спроба пригадати шаленство