"Наполи" на выезде разгромил "Палермо"

10 сентября 2016 Читати українською

В 3 туре Серии А гости из Неаполя хорошо развлеклись на стадионе "Ренцо Барбера" (0:3).

В первой половине матча "Наполи" владел огромным игровым преимуществом, но воплотить его в забитые голы не получалось. Только после перерыва неаполитанцам удалось пройти оборону хозяев. Гулам получил мяч на левом фланге и прострелил в центр штрафной – Гамшик не промахнулся.

Через 4 оборота минутной стрелки голкиперу "Палермо" пришлось во второй раз вытаскивать "круглого" из сетки собственных ворот. Инсинье замечательным навесом с угла штрафной зоны нашел на дальней штанге Кальехона. А уже ближе к середине второго тайма испанец оформил дубль. На этот раз снова грубо ошибся вратарь Посавец.

"Наполи" набирает 7 очков за 3 тура и поднимается на вторую строчку турнирной таблицы, а "Палермо" с 1 пунктом в активе находится на дне.