Нагельсманн объяснил конфуз во время матча Баварии – команда играла с 12-ю футболистами

3 апреля 2022 Читати українською

Наставник Баварии прокомментировал курьезный случай в поединке 28-го тура чемпионата Германии против Фрайбурга (1:4).

Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу Баварии, но главным событием игры стал инцидент на 86-й минуте. Гости несколько секунд играли вдвенадцатером из-за того, что Коман не ушел с поля, а заменивший его Забитцер уже вступил в игру. Если Немецкий футбольный союз рассмотрит инцидент, отраженный арбитром в рапорте, то мюнхенцам грозит техническое поражение.

Скандал с 12-ю игроками Баварии: арбитр нашел виновного и рассказал о своих действиях

"Четвертый арбитр показал табличку с неправильным номером. Коман не знал, что ему нужно покинуть поле. Думаю, это длилось около 8-9 секунд. Этот эпизод не имел решающего значения, но все выглядело странно.

Для болельщиков вполне нормально обсуждать такие вещи. Я знаю, кто виноват, но не буду называть его имя и оказывать вам услугу. Для меня главное – что Бавария выиграла", – цитирует Нагельсманна ESPN.

"Ворог бачить, що Україна прогресує, що вона успішна": екс-легіонер Шахтаря вважає Київ домівкою і мітингує у Берліні