"Мы живы!" – Роналду эмоционально отреагировал на победу Манчестер Юнайтед над Аталантой

21 октября 2021 Читати українською

Главная звезда МЮ Криштиану Роналду отметил характер своей команды по итогам игры Лиги чемпионов против Аталанты (3:2).

"Да! Театр мечты в огне! Мы живы! Мы Манчестер Юнайтед, и мы никогда не сдаемся! Это Олд Траффорд!" – написал Роналду в Twitter.

Роналду опередил Месси по списку "жертв" в Лиге чемпионов

Манкунианцы неожиданно пропустили два быстрых гола в первом тайме, но после перерыва сумели выровнять положение, а победный гол забил именно 36-летний португалец.

Напомним, Криштиану летом подписал контракт с Манчестер Юнайтед до июня 2023-го и уже успел отличиться за манкунианцев 6-ю голами.

МЮ – Аталанта: Роналду оформил камбэк, но герой не он, за Сульшера бьются, а Малиновский не мог ничего изменить