"Мы привезли домой важную ничью": главный тренер Ювентуса – о матче с Ромой

6 мая 12:47 Читати українською
Автор: Олекса Бык

Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал ничью с Ромой в матче 35-го тура Серии А (1:1).

"Мы привезли домой важную ничью. В конце мы допустили два легких удара за одну минуту, но Щенсны отлично себя проявил. Мы рисковали проиграть матч, который не смогли выиграть. У нас были шансы, потом в последние две минуты было странное владение мячом.

Милан пытается украсть у Ювентуса будущего тренера – он уже дал "Старой синьоре" согласие

Теперь мы думаем о воскресном матче. Затем будет финал Кубка Италии. На будущее клуб будет оценивать состав. Сейчас мы близки к Лиге чемпионов и нас ждет прекрасный финал Кубка", – цитирует Аллегри La Gazzetta dello Sport.

Важно отметить, что это уже четвертая ничья подряд для команды Массимилиано Аллегри. Сейчас Ювентус находится на третьем месте в Серии А и сохраняет шестиочковый отрыв от Ромы, которая находится на пятом.

К слову, следующий матч Ювентус проведет 12 мая на своем поле против Салернитаны.

Рома не смогла сломать товарищескую серию Ювентуса – "волки" рискуют упустить два билета в ЛЧ