"Мудрик такой тяжелый и тугой с мячом": легенда АПЛ уничтожил украинца за фиаско с Манчестер Юнайтед

26 мая 2023 Читати українською

Экс-капитан "красных дьяволов" Гари Невилл раскритиковал игру вингера Челси Михаила Мудрика в матче 32-го тура АПЛ против манкунианцев (1:4).

"Боже мой, сколько раз мы видели это в первом тайме? Такой тяжелый и тугой с мячом.

"Мудрик не умеет играть в футбол": вингера Челси сравнили с советским автомобилем и назвали главную проблему

Он такой тяжелый, что прикосновения мяча к нему невероятное. Это вопрос уверенности или ее отсутствия. Как будто у него нет представления о том, что он собирается делать с мячом, до того, как он его получит. Это все должно происходить быстрее в его голове", – цитирует Невилла Metro.

Напомним, Мудрик вышел в старте и провел на поле 64 минуты. Уже в начале матча украинец должен был открывать счет, но, находясь перед воротами Де Хеа, нанес ужасно неточный удар.

К слову, в текущем сезоне Мудрик, который обошелся Челси в 100 млн евро, в 15 матчах отметился лишь 2 ассистами.

МЮ разбил немощный Челси и стал последним участником ЛЧ от АПЛ – фиаско Мудрика определило ход матча