Моуринью запретил игрокам Тоттенхэма просматривать отрывки матча с Баварией

11 декабря 2019 Читати українською

Главный тренер лондонского Тоттенхэма Жозе Моуринью запретил своим подопечным просматривать фрагменты матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против Баварии (2:7).

"Я запретил своим игрокам просматривать любые фрагменты того матча. Я смотрел его несколько раз с тренерским штабом, пытаясь рассмотреть каждую деталь, но ни одного куска матча смотреть ребятам я не позволяю.

62-летняя фанатка сделала 38 татуировок, посвященных Моуринью – фото героини поражают

Мы собираемся сосредоточиться скорее на своей игре, чем на Баварии, чтобы развивать и улучшать свою игру, а не чужую. Мы полностью будем сфокусированы на себе. Я пришел в клуб в середине сезона, у меня не было предсезонных сборов, чтобы тщательно изучить всех игроков. Поэтому мы должны постараться показать качественную игру", – приводит слова Моуринью издание The Telegraph.

Напомним, в матче 2-го тура Лиги чемпионов Тоттенхэм на своем поле потерпел сокрушительное поражение от мюнхенской Баварии. Забив первыми, лондонцы пропустили еще до конца первого тайма и ушли на перерыв при счете 1:1. Вторая половина встречи стала настоящим кошмаром для подопечных Маурисио Почеттино – Тоттенхэм пропустил еще шесть голов в свои ворота, забив в ответ лишь один мяч.

Ліверпуль з острахом перед "биками", Борусія чекає подарунка від Барси, а Моурінью буде мстити – інтриги 6 туру ЛЧ