Моуринью в финале Кубка английской лиги. Челси" - "Ливерпуль" - 1:0. ВИДЕО

28 января 2015 Читати українською

Только в дополнительное время подопечным Жозе Моуринью удалось получить путевку в финал турнира.

"Челси" - "Ливерпуль" - 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: Иванович, 94

"Челси": Куртуа, Иванович, Зума, Терри, Луис, Сеск, Матич, Виллиан, Оcкар, Азар, Коста

Запасные: Чех, Эйк, Рамирес, Дрогба, Реми, Кейхил, Аспиликулета

"Ливерпуль": Миньоле, Джан, Шкртел, Сахо, Хендерсон, Лукас, Джеррард, Морено, Маркович, Стерлинг, Коутинью
Запасные: Ворд, Джонсон, Ловрен, Лаллана, Аллен, Балотелли, Ламберт

За основное время противостояния команды на обоих создали много моментов, однако бельгийские вратари творили иногда чудеса.

После 90 минут игры на табло были нули, поэтому командам пришлось играть экстра-тайма, несмотря на счет первого матча (1:1). Все время на поле шла ожесточенная борьба, иногда даже с грубостью. В дополнительное время соперники не сбавили обороты, хотя уже чувствовалась усталость.

Гол головой Ивановича оказался победным, хотя после этого обе команды могли изменить счет поединка.