Моуринью прокомментировал поражение Манчестер Юнайтед от Севильи

14 марта 2018 Читати українською

Главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуринью поделился мыслями после поражения 1:2 от Севильи в 1/8 финала Лиги чемпионов. Английская команда покинула турнир.

"На поле было много игроков группы атаки. Мы дали Лингарду и Феллаини свободу действий, позволили атаковать. Оба могли забить. Мы играли тремя форвардами. Я вовсе не считаю, что мы играли слишком осторожно.

У нас были хорошие моменты для взятия ворот, но забила Севилья. Этот гол все изменил. Второй гол сделал нашу задачу практически невыполнимой, но я не могу сказать, что мои игроки не пытались играть. С этим все было в порядке.

Было ясно, что первый гол сыграет важную роль. Об этом говорил не только результат первого матча, но и характер ответного матча. Мы пытались играть агрессивно и напористо с первых минут, но забить не удалось. Севилья с течением времени все больше владела мячом и контролировала ход матча", – цитирует Моуринью официальный сайт УЕФА.

Напомним, Севилья на выезде обыграла Манчестер Юнайтед и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов. Смотрите видео голов и обзор матча.