Морозюк: Партизан играл организовано даже без болельщиков

30 сентября 2017 Читати українською

Защитник Динамо Николай Морозюк прокомментировал победу своей команды над Партизаном (3:2) в матче Лиги Европы.

"Ожидали такой игры. Соперник организованно играет даже без болельщиков. "Партизан" играл агрессивно, у них есть хорошие исполнители. В первом тайме мы сами себе создавали проблемы и пропустили. Но было видно, что мы были лучше по мастерству.

Разобрали ошибки. В первом тайме играли немного неправильно, просто, может быть, в наших действиях была какая-то нервозность. Решили, что нужно действовать более спокойно и правильно. Получилось забить три мяча, которые принесли три очка", – цитирует Морозюка Динамомания.

Мораес: Мы показали, что являемся сильной командой

Напомним, в рамках 2-го тура группового этапа Лиги Европы Динамо на выезде победило сербский Партизан со счетом 3:2.