УКР РУС

Монарев: Хотим совместить результат и зрелищность

12 октября 2017 Читати українською

Главный тренер Зирки Роман Монарев рассказал о ситуации в команде перед матчем с Карпатами.

"Все французские легионеры, которые присоединились к нам летом, уже адаптировались. Теперь началась новая стадия – продолжается работа по повышению уровня их мастерства. Кроме того, хотим реализовать их потенциал, а он у них серьезный. Ребята могут выйти на новый уровень и тем самым помочь Зирке достичь хороших результатов.

4 матча без побед? Мы не ставим цели достигать только результата, или демонстрировать только яркий футбол. Мы хотим совместить эти два аспекта: и результат, и зрелищность. В Премьер-лиге это очень важно. Планируем в ближайшее время пополнять запас очок.

"Я допомагав, коли в ультрас виникали проблеми з "Беркутом". Сергій Кузнєцов розпочинає тренерську кар’єру і радить, як уникнути повного розколу в Карпатах

На сильных или слабых сторонах Карпат останавливаться не буду. Вообще следует подчеркнуть, что сейчас нет слабых или сильных команд в УПЛ, исключая грандов Шахтер и Динамо. Остальные – примерно равны. Ни мы, ни Карпаты впереди не будем иметь легких оппонентов. На первый план выходят уровень подготовки и дисциплина", – цитирует Романа Монарева официальный сайт Карпат.

Напомним, что матч 12 тура УПЛ Зирка – Карпаты состоится 15 октября в 14.00. Следите за текстовой онлайн-трансляцией на "Футбол 24".