Молодежная сборная Украины начала подготовку с победы

12 августа 2015 Читати українською

Подопечные Сергея Ковальца победили вторую команду "Динамо" в контрольном матче в Киеве.

В рамках подготовки к старту квалификации Евро-2017 сборная Украины в возрасте до 21 года одолела "Динамо-2" со счетом 4:2.

Матч проходил в столице на стадионе НТУ им. Банникова.

Украина U-21 - "Динамо-2" - 4:2

Украина U-21: 1 тайм: Бущан (Шеремета, 11), Мирошниченко, Азацкий, Соболь, Бурда, Чумак, Мишнев, Близниченко, Коваленко, Беседин, Безбородько

2 тайм: Шеремета (Сарнавский, 65), Сваток, Мигунов, Матвиенко, Петько, Филимонов, Данченко, Чачуа, Гринь, Зубков, Хльобас

"Динамо-2": Каминский, Нагорный, Скидан (Исраилов, 46), Братко, Черноморец, Скачяк, Трояновский (Очигава, 46), Акубардия, Маик, Суарес, Петров (Колбаса, 46)

Голы: Коваленко (10), Беседин (16), Зубков (68), Данченко (90 + 2) - Колбаса (50, 58).

Удаление: Исраилов (90)

Напомним, что Ковелец на старт квалификации собрал звездную сборную.