МЮ неожиданно упустил победу над "Сток Сити"

2 октября 2016 Читати українською

В 7 туре АПЛ манкунианцы на "Олд Траффорд" потеряли очки в матче со "Сток Сити" (1:1).

Первый тайм прошел в хорошем игровом темпе. МЮ регулярно создавал моменты, для гола не хватало совсем немного. "Гончары" тоже имели шанс отличиться, но Камерон не переиграл Де Хеа. Команды ушли в раздевалку при нулевом счете, поэтому основные события в матче ожидали болельщиков позже.

На 67 минуте Жозе Моуринью освежил атакующую линию "дьяволов", выпустив на поле Руни и Мартиаля. Эти замены сразу принесли пользу – француз прекрасным ударом поразил ворота Гранта. К слову, голкипер гостей провел классный матч, ликвидировав не одну угрозу от звездных манкунианцев.

МЮ мог удваивать счет, но пропустил в свои ворота. Аллен воспользовался неуверенной игрой Де Хеа после дальнего выстрела и послал мяч в пустую рамку. Победу "дьяволам" могли принести Ибрагимович и Погба, однако удару первого не хватило силы, а на пути Поля стала перекладина.

После 7 туров в активе МЮ есть 13 очков, а "Сток Сити", несмотря на сегодняшний пункт, находится на предпоследнем месте с 3 баллами.