МЮ на выезде уступил "Уотфорду"

18 сентября 2016 Читати українською

В 5 туре АПЛ "Уотфорд" не позволил манкунианцам увезти очки из "Викаридж Роуд" (3:1).

МЮ пока проводит не лучший отрезок сезона. В чемпионате "дьяволы" уступили принципиальному сопернику "Ман Сити", а в Лиге Европы – проиграли "Фейеноорду".

Сегодня манкунианцы тоже не показали хорошей игры. На 34 минуте они пропустили голевую атаку, в ходе которой Янмаат подключился по правому флангу и зряче отбросил на Капу в центр штрафной, француз не ошибся.

Отыграться удалось уже во второй половине поединка. Ибрагимович протянул мяч мимо защитников "Уотфорда" и положил "круглого" на ворота Гомеса. Решфорд оказался самым сообразительным и протолкнул сферу в сетку.

Но МЮ не получил даже ничьей. За 6 минут до окончания основного времени хозяева забили второй раз. Перейра справа прострелил на 11-метровую отметку, где оказался Сунига. Колумбиец минутой раньше появился на поле, но это не помешало ему так удачно войти в игру.

Добил "дьяволов" в компенсированное время Дини, реализовав пенальти. В итоге МЮ не восполнил свой очковый запас, а "Уотфорд" набрал 7 пунктов.