"Милан" упустил победу над "Интером" на последних секундах матча

20 ноября 2016 Читати українською

В 13 туре итальянского первенства уже фактически китайский "Милан" в напряженном матче не переиграл "Интер" – 2:2.

Два гола за "Милан" провел испанец Сусо. В "Интере" забивали Кандрева и Перишич.

13 тур Серии А заканчивался знаменитым миланским дерби – "Интер" с новым тренером Стефано Пиоли противостоял "Милану" Винченцо Монтеллы. Тренер "красно-черных" не смог заявить на матч травмированного Романьоли.

До пропущенного гола "Интер" выглядел острее, но Икарди и Перишич потеряли хорошие моменты. На 37 минуте захромал центрбэк "Интера" Гари Медель. Пиоли пришлось заменить чилийца на колумбийца Джейсона Мурильо. После этой замены номинальные хозяева забегали активнее. Сначала Бакка не переиграл Хандановича, но буквально через минуту Хесус Сусо ударом с родной левой ноги точно попал в дальний угол.

Старт второго тайма остался за "Миланом", но забил Интер. У Кандревы получился просто-таки фантастический удар в дальнюю "девятку". Не прошло и пяти минут, как левша Сусо, оставив в дураках Миранду, правой ногой расстрелял словенского вратаря. На второй компенсированной минуте Перишич воспользовавшись ошибкой Локателли сравнял счет! Фантастический поединок!

Итак, "Милан" упустил возможность выйти на второе место, пока занимая третье. "Интер" – одиннадцатый.

Похоже, это дерби стало последним для Сильвио Берлускони, как для владельца "Милана". Известно, что в ближайшее время славную команду окончательно в свои руки загребут китайцы.

В рамках 14 тура "Интер" попытается взять три очка в игре против "Фиорентины", "Милан" будет играть против аутсайдера "Эмполи".