УКР РУС

"Милан" - сам себе враг. Результаты 33 тура Серии А. ВИДЕО

22 апреля 2012 Читати українською

Итальянский "Милан" одержал ничью в ненужное время и в ненужном месте. Когда речь идет о чемпионстве, то команда просто не имеет права допускать таких промахов, как сегодня это сделали "россонери".

Хотя разговоров после матча будет достаточно: забил Ибрагимович на 59-й минуте или нет. Швед перебросил мяч через Альярди, и кожаный на несколько сантиметров все же влетел в ворота. Но арбитр увидел "вне игры" в другом, он зафиксировал офсайд у Златана, которого так же, скорее всего, не было ... В самом конце матча Ибра добился своего. Но вряд ли это очень развеселило хозяев, которых, кроме победы, в этом матче не устраивало абсолютно ничего. Теперь, "Милану" нужно держать кулаки за "Рому", которая сегодня сыграет в "Ювентус Стэдиум".

В двух других матчах были зафиксированы результативные ничьи. "Лацио" упустил победу на последних минутах, а "Чезена" и "Палермо" забили по два гола.

Интересный, а для некоторых, возможно, и не очень (особенно для игроков "Дженоа") эпизод произошел в матче между "грифонами" и "Сиеной".

При счете 0:4 в пользу "Сиены" на 53 минуте арбитр матча в Генуе был вынужден остановить игру из-за действий недовольных генуэзских тифози, которые забросали поле файерами. После столкновений матч все-таки был продлен, поэтому об этом поединке детальный отчет ожидайте уже позднее.

"Милан" - Болонья" - 1:1

Голы: Ибрагимович, 90 - Рамирес, 26

"Лацио" - "Лечче" - 1:1

Голы: Матузалем, 82 - Божинов, 90

"Чезена" - "Палермо" - 2:2

Голы: Сантана, 26, Ранелла, 28 - Бертоло, 20, Сильвестре, 45+1