Миколенко признался, что допустил индивидуальную ошибку во время решающего гола Мальме

29 ноября 2019 Читати українською

Защитник Динамо Виталий Миколенко прокомментировал поражение от Мальме (3:4) в матче группового этапа Лиги Европы.

"Нам удавалось вскрывать оборону Мальме, получилось забить два мяча и могли еще, наверное, два забить. Но в обороне допускали ошибки, индивидуальные и позиционные. В итоге пропустили четыре мяча. Я сейчас не могу это объяснить. Так получается, что на первых минутах мы пропускаем какие-то нелепые мячи. И потом сложно отыгрываться.

Мальме – Динамо – 4:3 – видео голов и обзор матча

Насколько я понял, Сидорчук спросил у арбитра, почему нет желтой карточки шведу. Затем ударил мяч назад, чтобы там выполнили стандарт. Наверное, арбитр дал карточку за агрессию.

Вы видели, мы даже вдесятером могли выигрывать, забивать четвертый мяч. И довольно неплохо играли в меньшинстве даже. Но я допустил индивидуальную ошибку, и там уже много соперников было в штрафной. Трудно было разобрать", – сказал Миколенко в эфире ТК Футбол.

Динамо проиграло Мальме на 90+6 в сумасшедшем матче Лиги Европы с удалением и камбэками