Михайленко: Обидно пропускать в последней четверти матча

4 марта 2017 Читати українською

Главный тренер "Днепра" Дмитрий Михайленко прокомментировал результат поединка против "Черноморца" (1:1).

"Бабич сказал, что игра была ничейной? Да, наверное, сегодня игра была ничейной. Просто обидно пропускать в последней четверти матча. Если же говорить о голевых моментах, то в первом тайме был гол и была возможность, когда ошибся вратарь, и Кочергин с Довбиком вышли вдвоем на одного защитника. Но непонятное решение Влада не позволило завершить эту атаку даже ударом. Во втором тайме у нас не получались контратаки из-за большого количества брака, неправильных решений и, пожалуй, удаления Хочолавы. Позже стало получаться оказывать давление. Была возможность у Баланюка, когда он пробил после стандарта, были возможности пробить после фланговых атак, но голевых моментов, наверное, больше не было", – цитирует Михайленко официальный сайт "Днепра".

Напомним, что "Днепр" и "Черноморец" сыграли вничью на "Днепр-Арене".