Мхитарян помогает "Боруссии" на нервах победить "Герту" (ВИДЕО)

30 августа 2015 Читати українською

В 3 туре немецкой Бундеслиги дортмундцы на своем поле принимали гостей из Берлина.

В матче 3-го тура Бундеслиги в Дортмунде на "Сигнал Идуна Парк" местная "Боруссия" встречалась с берлинской "Гертой". Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Открыли счет "желто-черные" в середине первой половины - на 28 минуте отличился капитан Мац Хуммельс. Второй положил в начале второго тайма Обамеянг. Гости же в свою очередь не стушевались, и в конце матча отыграли один мяч усилиями Саломона Калу. Но это не понравилось Адриану Рамосу, который перед самым финальным свистком после ассиста Мхитаряна установил окончательный счет 3:1.

В итоге третья победа "Боруссии" и максимальное количество очков на старте немецкого первенства - 9.