УКР РУС

Мхитарян и Озил – под огнем критики от партнеров по Арсеналу, раздевалка бушует

6 марта 2018 Читати українською

Бывший хавбек донецкого Шахтера, Боруссии и Манчестер Юнайте Генрих Мхитарян переживает непростой период в новой команде.

Новичок Арсенал вместе с Месутом Озилом и Шкодраном Мустафи стали основными козлами отпущения после сенсационного поражения от Брайтона в чемпионате Англии.

Джессика Роуз – соблазнительная муза Арсенала, которая требует отставки Венгера

Команда Венгера проиграла последние 4 матча, чего с ней не случалось уже 16 лет. Как информируют источники The Sun в лондонском клубе, это стало причиной раскола и горячих страстей в раздевалке. Игроки Арсенала отдалились от Мхитаряна, Озила и Мустафи, поскольку считают их главными виновниками последнего фиаско.

Генриху и Месуту упрекают в том, что они выглядят сонными мухами в атакующем трио и не показывают стабильной игры. Креативным хавбекам действительно не хватает идей впереди, а в оборонительной игре они слишком много позволяют оппонентам. Мхитаряна также критикуют за то, что он не следит за рывками "своих" игроков, а это приводит к провалам в защите.

Мустафи упрекают в том, что он не берет на себя ответственности за ошибки, которые приводят к пропущенным голам, а только перебрасывает вину на других.

"Канониры" понимают, что их борьба за топ-4 завершена. Единственный шанс для лондонцев пробиться в Лигу чемпионов –выиграть Лигу Европы, и Венгер надеется наладить атмосферу перед матчами с Миланом в 1/8 ЛЕ. Однако делать это все труднее и труднее.