Международный кубок чемпионов: Реал с Луниным переиграл Ювентус, Милан на последних секундах одолел Барселону

5 августа 2018 Читати українською

В матче Международного кубка чемпионов мадридский Реал уверенно разобрался с Ювентусом, тогда как Барселона не смогла одолеть Милан.

Товарищеские матчи
завершено
-

Реал после проигрыша Манчестер Юнайтед встречался с туринским Ювентусом, в который перебрался Криштиану Роналду. Сам португалец участия в матче не принимал.

Лунин стал частью нового явления в Реале – 6 "детей", которые приближают будущее и меняют трансферный вектор

После автогола Карвахаля "бланкос" сумели совершить камбэк и одержать победу со счетом 3:1. Сначала Гарет Бейл забил невероятный гол, а во втором тайме дубль оформил Марко Асенсио. Украинец Андрей Лунин вышел на замену на 64-й минуте встречи.

Во втором матче Барселона противостояла Милану. "Россонери" забили на последних секундах встречи. Героем стал Андре Силва.