"Металлист" поделил очки с "Черноморцем"

6 декабря 2015 Читати українською

В матче перенесенного 12 тура "Металлист" сыграл вничью 2:2 с "Черноморцем" на стадионе "Металлист".

За "Металлист" забивали Родич и Приемов. Команда из Одессы ответила голами Смирнова и Коркишко.

Первый тайм начался с гола "моряков". "Металлист" пытался изменить ход поединка, и харьковчанам это удалось. Родич сравнял счет во второй половине первой 45-минутки.

После перерыва подопечные Севидова вообще вышли вперед, но не смогли долго удержать преимущество. Паритет в матче восстановил Коркишко. К слову, поединок длился дольше, чем ожидалось, ведь фаны хозяев постоянно устраивали пиротехнические шоу, которые создавали дымовую завесу.

Таким образом, "Металлист" и "Черноморец" расположились на 11-ой и 12-ой позиции соответственно. У "желтых" 11 очков в активе, "сине-черные" набрали 10 баллов.