Месси травмировался, Неймар забил. "Бетис" - "Барселона" - 1:4. ВИДЕО

10 ноября 2013 Читати українською

"Барса" воспользовалась ничьей "Атлетика" с "Вильяреалом" и оторвалась от мадридцев в турнирной таблице.

"Бетис", несмотря на статус аутсайдера не только матча, а на данный момент всего чемпионата, начал более, чем живо. Вальдесу уже дважды пришлось демонстрировать чудеса реакции, сначала парировав удар Молины, а в следующей атаке - Каро.

На 22 минуте у "Барсы" возникли проблемы - повреждение получил Лео Месси, из-за чего вынужден был покинуть поле. На поле вместо аргентинца появился Иньеста.

С 36 по 37 минуты настало время каталонцев. В течение двух минут "Барса" сумела забить дважды. Сначала Неймар замкнул прострел в практически пустые ворота, а уже через мгновение Педро делает сделал счет комфортным.

В середине второго тайма Неймар дважды в одной атаке мог делать дубль, но дважды фантастически сыграл Сара, отразив первый удар бразильца, а потом еще и добивание.

Что не удалось Неймару - получилось у Фабрегаса. "Барса" провела свою классическую атаку, разыграв ее в одно касание. Иньеста разрезал защиту и выдал идеальный пас на Монтойю, тот дальше на Сеска и хавбек расстрелял ворота "Бетиса" - 0:3.

В конце встречи зрители увидели еще два мяча. Сначала Фабрегас оформил дубль, а на последних секундах Молина с пенальти забил гол престижа.

"Бетис" - "Барселона" - 1:4

Голы: Моліна, 90+2 (пен.) - Неймар, 36, Педро, 37, Фабрегас, 64, 79