Месси оскорбил Почеттино на глазах Парк де Пренс – первый конфликт Лео в ПСЖ

20 сентября 2021 Читати українською

Карьера Лионеля Месси в составе французского ПСЖ пока идет не по идеальному сценарию. Аргентинец обиделся на тренера команды Маурисио Почеттино.

Шестикратный обладатель "Золотого мяча" негативно отреагировал на свою замену на 76-й минуте матча с Лионом (2:1).

ПСЖ благодаря сомнительному пенальти дожал Лион и закрепил лидерство в Лиге 1

Месси всем своим видом показал недовольство тренерским решением. Когда же Почеттино у линии поля подал Лео руку, тот отказался ее пожать. В ответ Месси что-то сказал тренеру и рассерженный сел на скамейку запасных.

К слову, без аргентинского нападающего ПСЖ сумел вырвать победу у Лиона. На 90+2-й минуте победный мяч забил Мауро Икарди.

Із африканських нетрів до основи збірної Франції: Жан-П'єр Адамс підкорив метрополію і став заручником "сну" на 40 років