Матч лидера Первой лиги был прерван из-за полива газона – курьез дня

25 ноября 2020 Читати українською

Во время поединка 15 тура Первой лиги Николаев – Агробизнес случился неординарный эпизод, который остановил игру на несколько минут.

Как только в матче начался второй тайм, буквально через минуту неожиданно сработала система полива газона на Центральном стадионе Николаева. Сначала это случилось на одной половине поля, затем – на другой и даже в центральном круге. Все объявления диктора по стадиону выключить систему не дали положительного результата.

Первая лига: Агробизнес вышел в лидеры, Верес разгромил конкурента – шедевральный гол Пасича и дебют известного журналиста

Футболисты и арбитр с юмором отнеслись к ситуации, но эта оказия прервала поединок практически на 10 минут. В конце концов, игра все же была возобновлена.

Матч завершился победой Агробизнеса со счетом 2:0. Гости забили по голу в каждом из таймов и возглавили турнирную таблицу Первой лиги.