"Марсель на правильном пути": Малиновский оценил свой дебют на Велодроме

15 января 2023 Читати українською

Украинский легионер Руслан Малиновский поделился эмоциями от матча с Лорьяном (3:1) в 19-м туре Лиги 1.

"Я очень доволен результатом. После нескольких ошибок в первом тайме нам удалось создать пространство и забить три гола. Мы на правильном пути.

"Малиновскому удастся адаптироваться": наставник Марселя прокомментировал дебютный выход украинца в старте

Я чувствую себя хорошо. Марсель – красивый город с видом на море. Здесь есть все, чтобы хорошо работать", – сказал Малиновский на послематчевой пресс-конференции.

Напомним, Малиновский впервые вышел в старте Марселя и провел на поле 66 минут. Команда украинца после 19-ти туров идет в турнирной таблице чемпионата Франции на третьей строчке, отставая от лидера на 5 очков.

Малиновский классно дебютировал в основе Марселя – помог забить гол, почти отдал ассист и получил высокие оценки