Марсель – Шахтер – 3:1 – видео голов и обзор матча

23 февраля 00:42 Читати українською
Автор: Ольга Любушкіна

Шахтер проиграл Марселю (1:3) в плей-офф Лиги Европы. Видео голов и обзор матча смотрите на "Футбол 24".

"Горняки" сумели открыть счет первыми с пенальти. Судаков переиграл Пау Лопеса. Впрочем, преимущество удерживать не удалось. Обамеянг оформил свой 31-й мяч в Лиге Европы, который сделал его лучшим бомбардиром турнира в истории.

Шахтер проиграл Марселю и вылетел из Лиги Европы – Украина потеряла последнюю команду в еврокубках, Обамеянг написал историю

Во втором тайме Марсель сумел дважды огорчить Ризныка. В первом случае не разобралась оборона, которая позволила Сарру вывести провансальцев вперед. А спустя семь минут Кондогбия удвоил перевес своей команды. По итогам двух матчей Марсель победил Шахтер со счетом 5:3. Для украинской команды еврокубки закончились, а французы сыграют в 1/8 финала Лиги Европы.