Марсель – ПСЖ – 0:2 – видео голов и обзор матча

1 апреля 10:18 Читати українською
Автор: Олекса Бык

ПСЖ обыграл Марсель в центральном матче французского уикенда. Смотрите видео голов и обзор матча на "Футбол 24".

Марсель остается принципиальным соперником ПСЖ, однако три последних Ле Классик завершились с общим счетом 9:0 в пользу Парижа. Вчера команда Луиса Энрике весь второй тайм играла в меньшинстве, но не это помогло Марселю.

ПСЖ разбил Марсель, свыше тайма играя в меньшинстве – Мбаппе разгневала замена, арбитр давал карточки не тем игрокам

У Дембеле были проблемы с завершением эпизодов, поэтому он переключился на помощь партнерам и ассистировал Витинье, который открыл счет голам в матче.

Марсель попытался захватить инициативу и зажать ПСЖ у ворот. Было много ударов, Доннарумма совершил 10 сейвов, однако забить провансальцы так и не сумели.

В конце встречи Рамуш на контратаке закрепил преимущество ПСЖ. Столичная команда лидирует в чемпионате с 12-очковым отрывом.