Маркевич: Благодарен журналистам, благодаря им мы сравняли счет

18 сентября 2015 Читати українською

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич прокомментировал ничейный результат в стартовом поединке группового этапа Лиги Европы против "Лацио" (1:1).

"Поддержка журналистов и премиальные за победу? Я благодарен журналистам, благодаря им мы и сравняли на последних минутах. Премиальные, надеюсь, получим.

Мы провалились в центре поля, но во втором тайме было уже лучше. Было непросто, "Лацио" тактически очень грамотная команда. Но мы взяли очко, игра забывается.

Не было дальних ударов? Да, верно. Нужно больше пробивать издали, у нас есть футболисты, которые могут прекрасно это выполнять.

Дайте нам еще время, новички сыграются и в Риме будет уже другая игра", - рассказал Мирон Маркевич.

Напомним, что Селезнев на последних секундах спас "Днепр" от поражения в матче с "Лацио".