УКР РУС

Манджукич трогательно попрощался с Ювентусом

25 декабря 2019 Читати українською

Экс-нападающий Ювентуса Марио Манджукич в социальной сети Instagram обратился ко всем, кто хоть как-то связан с туринским клубом.

"Невозможно описать четыре с половиной года в одном сообщении, но я надеюсь, что вы видели мою страсть по отношению к этому клубу и к этой команде в каждом матче, в котором я играл. Спасибо, мистер Аллегри и мистер Маротта, за мою востребованность в Турине. Для меня было честью играть за Ювентус и последние несколько месяцев не повлияют на уважение и любовь, которые я чувствую к этому клубу.

Манджукич официально покинул Ювентус и подписал контракт с катарским клубом

Я благодарю всех партнеров по команде, с которыми играл все эти годы. Я наслаждался каждой нашей битвой, и мы вышли победителями в большинстве из них! Я не забуду всех побед и трофеев, которые стали результатами нашего уровня, усердной работы и командного духа. Также спасибо персоналу, работающему за кулисами – тренерам, врачам, физиотерапевтам и всем тем, кто переживал за игроков Ювентуса и делал все, чтобы они были в лучшей форме.

Наконец, огромное спасибо замечательным фанатам, которые являются настоящей причиной масштаба и успеха этого клуба. Я ценю поддержку, которую вы оказывали мне с первого дня. Я всегда выкладывался на сто процентов ради "бьянконери". Желаю вам всего наилучшего! А для меня наступает время новой главы. Всегда ваш, Марио", – написал Манджукич на своей странице в Instagram.

Напомним, хорватский нападающий 24 декабря подписал контракт с катарским Аль-Духайлом. Ювентус получил за форварда примерно 7 млн евро.

Королі вільних агентів: Погба, Пірло, Рабйо та інші зірки, яких Ювентус безкоштовно підписав за останні 10 років