Манчестер Сити с Зинченко в составе вновь победил Бристоль Сити и вышел в финал Кубка Лиги

23 января 2018 Читати українською

Манчестер Сити во второй раз оказался сильнее Бристоль Сити, благодаря чему попал в финал Кубка Лиги.

В конце первого тайма Сане вывел Манчестер Сити вперед, а сразу после перерыва Агуэро удвоил преимущество "горожан". Пак сократил отставание Бристоля до минимума, а Флинт на последних минутах сравнял счет. Но и это была не точка – де Брюйне подарил Ман Сити победу.

Бристоль Сити – Манчестер Сити: результативные ошибки Зинченко и отличная игра де Брюйне

В итоге – счет 3:2 в пользу манкунианцев. Победно для них закончилась и первая часть противостояния. Соответственно, Манчестер Сити дважды обыграл соперника и вышел в финал Кубка Лиги.

Александр Зинченко сегодня с первых минут занял место на левом фланге обороны и остался на поле до финального свистка.