Очередная неудача Моуринью на Олд Траффорд в видеообзоре матча Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм – 2:1

4 декабря 2019 Читати українською

В рамках 15-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед дома одолел лондонский Тоттенхэм (2:1). Вашему вниманию видео забитых мячей и лучших моментов поединка.

Возвращение Жозе Моуринью в Манчестер стало неуспешным. Португальский тренер потерпел первое поражение во главе Тоттенхэма.

Манчестер Юнайтед удержал победу над Тоттенхэмом – "шпоры" потерпели первое поражение с Моуринью

"Красные дьяволы" шокировали гостей из Лондона быстрым голом. Уже на 6-й минуте Маркус Рашфорд подхватил мяч на линии штрафной и неожиданно для Гаццаниги точно пробил в ближний угол. "Шпоры" сумели отыграться перед перерывом, когда Деле Алли технически оставил не у дел Фреда и переиграл Де Хеа с близкого расстояния.

Однако, последнее слово в матче оказалось за тем же Рашфордос. Английский форвард на старте второго тайма заработал одиннадцатиметровый и сам уверенно его реализовал.