Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити: онлайн-трансляция матча с участием Зинченко – как это было

24 апреля 2019 Читати українською

Манчестер Сити благодаря голам Бернарду Силвы и Лероя Сане переиграл Манчестер Юнайтед в дерби на "Олд Траффорд", опередив Ливерпуль в турнирной таблице.

Матч 31-го тура АПЛ Манчестер Юнайтед – Манчестер Сити начался в 22:00 по киевскому времени и завершился уверенной победой гостей со счётом 0:2. Оба гола были забиты во втором тайме: на 54-й минуте удар Бернарду Силвы из пределов штрафной пришелся точно в правый нижний угол, а на 66-й Лерой Сане с передачи Рахима Стерлинга пробил под ближнюю штангу – мяч от колена Де Хеа влетел в ворота. Александр Зинченко начал игру в основном составе и провёл полный матч.

Манчестер Сити уверенно победил Манчестер Юнайтед, сделав весомую заявку на чемпионство – Зинченко отыграл полный матч

Телетрансляция была доступна на канале "Футбол 2", текстовую онлайн-трансляцию проводил "Футбол 24".

Стартовые составы

Манчестер Юнайтед: Де Хеа – Дармиан, Смоллинг, Линделёф, Шоу – Янг (к), Фред, Погба, Перрейра – Лигнард, Рашфорд

Запасные: Ромеро, Далот, Мата, Матич, Санчес, Лукаку, Марсьяль

Манчестер Сити: Эдерсон – Уокер, Компани (к), Ляпорт, Зинченко – Д. Силва, Фернандиньо, Гюндоган – Б. Силва, Агуэро, Стерлинг

Запасные: Мурич, Данило, Сане, Марез, Отаменди, Жезус, Фоден

Сульшер сказал, что команда Гвардиолы много фолит – каталонец возмутился, но Сити правда лидер сомнительного рейтинга