Манчестер Юнайтед – Ньюкасл – 3:2 – видео голов и обзор матча

6 октября 2018 Читати українською

Манчестер Юнайтед дома смог осуществить фантастический камбэк в матче 8-го тура АПЛ против Ньюкасла. Смотрите видео голов и обзор матча.

Ньюкасл смог шокировать Манчестер уже в дебюте матча, забив дважды за 10 минут. Сначала отличился Кеннеди, который открыл счет на 7-й минуте, а уже через три минуты "сороки" смогли удвоить свое преимущество усилиями Муто.

Манчестер Юнайтед вирвав перемогу в матчі з Ньюкаслом: 8 тур АПЛ, матчі суботи

Это был настоящий холодный душ для подопечных Моуринью Первый тайм в итоге завершился уверенной победой Ньюкасла со счетом 2:0.

Во второй половине встречи "красные дьяволы" начали активнее действовать в атаке. Голкипер Ньюкасла Дубравка несколько раз спасал свою команду. Однако вратарь "сорок" не смог ничего поделать с ударом Маты, который он нанес на 70-й минуте встречи. Уже через 6 минут после гола Маты Марсияль восстановил паритет во встрече, а на 90-й минуте Санчес после подачи Янга с фланга выиграл воздушную борьбу и результативно пробил по воротам Ньюкасла – 3:2