Малиновский шокировал Брешию роскошным голом и двумя ассистами – видео результативных действий украинца

15 июля 2020 Читати українською

Хавбек Аталанты Руслан Малиновский сполна воспользовался своим выходом в основе на матч 33 тура Серии А против Брешии.

Украинец отдал результативную передачу на Пашалича уже на 2 минуте встречи, а вскоре забил и сам.

Аталанта – Брешия: Малиновский играет с первых минут в матче Серии А

Аталанта проводила затяжную комбинацию на половине поля соперника, пока мяч не оказался в ногах Малиновского. Полузащитник резкой передачей нашел Пашалича на границе штрафной, и хорват попал точно в ближний угол ворот Брешии. На 28 минуте Руслан добавил в свой актив еще и гол – эффектно убрал соперника и ударом с 25 метров сделал счет 3:1. Во втором тайме украинец сделал еще один ассист, найдя тонкой передачей того же Пашалича.

К слову, Малиновский отмечается результативными действиями во втором матче подряд (против Ювентуса был гол). Всего у него уже 8 голов и 7 ассистов во всех турнирах текущего сезона.