Малага вырвала ничью у Кордобы после выхода Селезнева на замену – украинец упустил роскошный шанс

2 марта 2019 Читати українською

Украинский форвард Евгений Селезнев помог Малаге спастись от поражения в 28 туре Сегунды, хотя и не забил.

Малага расписала 5-ю ничью за 6 последних матчей испанской Сегунды. Уже в компенсированное время "анчоусы" сравняли счет на поле Кордобы – 1:1. Имея в активе 50 очков после 28 туров, команда Евгения Селезнева идет на 4 месте рядом с Альбасете Романа Зозули.

Альбасете без Зозули уступил Кадиса и прервал беспроигрышную серию

Евгений начал игру в запасе, а на 65-й минуте вышел на замену. За отведенное время форвард дважды неточно пробил по воротам соперника. Сначала послал мяч слишком высоко с линии штрафной, а через 8 минут отличился фейлом, не сумев попасть в пустой угол. Селезнев добивал мяч после удара партнера и сейва голкипера. Также он отдал 6 передач, половина из которых были точными, и выиграл 2 единобортсва из 3.