Македонское СМИ назвало действия Миколенко позорными – возмутил "самого корректного в мире футбола"

17 июня 2023 Читати українською

Журналисты из Македонии нашли главного "провокатора" послематчевых разборок сразу после финального свистка.

Концовка игры между Северной Македонией и Украиной завершилась скандалом, когда представители обеих команд начали активно выяснять отношения.

Северная Македония – Украина: послематчевая пресс-конференция Реброва – о первой победе и ключевом аспекте камбека

Издание Ekipa.mk утверждает, что главным виновником был Виталий Миколенко, который якобы провоцировал конфликты еще в первом тайме. Отмечается, что действия украинца спровоцировали и Арьяна Адеми, которого "в мире футбола знают как самого корректного профессионала как на поле, так и вне его".

Напомним, что Украина победила Северную Македонию (3:2), забив решающий гол на 83 минуте. После игры между командами вспыхнул конфликт, а желтые карточки за пределами поля получили Виталий Миколенко и Дамиан Шишковски.

Украина победила Северную Македонию в битве с 5 голами – Мудрик, Цыганков и ходы Реброва сотворили исторический камбек