Львов установил рекорд сезона в УПЛ по интересному показателю

19 марта 2023 Читати українською

Команда Олега Дулуба лидирует по количеству использованных футболистов.

Накануне Львов в матче 18-го тура чемпионата Украины на последних минутах спас ничью с Кривбассом (2:2). В течение игры хозяева дважды уступали в счете, однако дважды находили силы отыгрываться.

"Сразу спрашивают, стреляют ли": Дулуб рассказал о трудностях трансферной кампании Львова

На 72-й минуте в составе "горожан" дебютировал полузащитник Мурило Соуза. Бразилец стал 35-м футболистом львовян в текущем сезоне, что стало рекордным среди всех клубов элитного дивизиона, сообщает официальный сайт УПЛ.

Второе место по этому показателю занимает Ворскла (34 игрока), третья – Заря (33 исполнителя). Меньше всего футболистов пока использовал Верес (22).

Напомним, Львов после 18-ти туров идет в турнирной таблице УПЛ последним, имея в своем активе 13 очков.