Скандал с пенальти и неожиданное поражение луганчан в видеообзоре матча Львов – Заря – 2:1

20 ноября 2021 Читати українською

Львов неожиданно обыграл Зорю в матче 15-го тура УПЛ. Смотрите видео голов и обзор самых интересных моментов на Футбол 24.

Львов уже на 30-й секунде открыл счет во встрече: после удара из-за пределов штрафной и рикошета от Эрнеста мяч в ворота отправил Шина. А на 30 минуте львовяне удвоили преимущество – защитник срезал мяч в свои ворота после прострела Эрнеста.

Заря потеряла победную серию, уступив Львову – арбитр украл у луганцев пенальти, но они не наиграли на 3 очка

До перерыва арбитр не назначил пенальти, а во втором тайме Лунев шедевральным голом отквитал один гол, однако этого оказалось недостаточно. Таким образом Львов набрал 13 очков и поднялся на 11 место, а Заря с 29 пунктами осталась третьей.