УКР РУС

Лужный: В других странах игроки "Динамо" не смогли бы выйти на улицу

2 ноября 2016 Читати українською

Экс-капитан сборной Украины Олег Лужный поделился впечатлениями от игры футболистов киевского "Динамо" в Лиге чемпионов.

"Я не понимаю, как можно выступать за "Динамо" и не иметь необходимой мотивации. Не понимаю и все! Ладно, было у футболистов желания выкладываться на все сто в чемпионате Украины. Но и в некоторых матчах Лиги чемпионов они тоже были пассивны.

Как понять отсутствие желания в матчах Лиги чемпионов? Это же престижно для самих игроков. В конце концов, в таких поединках они могут себя реализовать в зарубежные клубы. После таких действий в Англии, Испании или другой стране публика таких футболистов уже давно бы засвистала. Они не смогли бы выйти на улицу. А в Украине им разрешено все", – рассказал Лужный.

"Динамо" проиграло матч 4 тура Лиги чемпионов против "Бенфики". Смотрите обзор матча и видео гола. Главный тренер киевлян Сергей Ребров рассказал, что "динамовцы" убиты горем. Наставник "Бенфики" Руй Витория считает победу своей команды справедливой. К слову, Жуниор Мораес повторил антидостижение Реброва 2000 года. Также перед матчем произошел неприятный эпизод: португальские фанаты напали на болельщиков "Динамо". Киевская команда еще сохраняет шансы на плей-офф Лиги чемпионов при нескольких условиях.

А вы что думаете по этому поводу? Напишите в комментариях