Лунев: Никак не можем забить

24 ноября 2017 Читати українською

Полузащитник Зари Максим Лунев прокомментировал поражение своей команды от Эстерсунда (0:2).

"Что говорил Вернидуб перед моим выходом на замену? Просил больше играть вперед и забить гол.

Проблемы с реализацией? Никак не можем забить, и все стараются по максимуму, но не получается.

Хватит ли сил на решающий матч с Атлетиком? Конечно. Но сначала чемпионат у нас там много сложных игр. Надо уметь выйти и сыграть в свою игру.

Почему Эстерсунду удалось уйти на перерыв с преимуществом в счете? Не знаю, играл ли Эстерсунд лучше в первом тайме. Моментов, как таковых, у них не было. Прострел гол и все. В чем причина, я не знаю. Не успели перестроиться, они играли в три защитника и фланговые игроки высоко подключались", – цитирует Лунева FootballHub.

Вернидуб: Мы позволяли сопернику свободно принимать мяч и менять атаки

Напомним, в матче 5 тура Лиги Европы Заря на выезде проиграла Эстерсунду со счетом 0:2.