Луго с Лебеденко вылетел из Кубка Испании – украинец не забил решающий пенальти в матче с представителем Терсеры

19 декабря 2019 Читати українською

Еще один украинский футболист сыграл за свой клуб в Кубке Испании.

Кубок Испании, 1/64 финала

Сестао Ривер – Луго – 1:1 (пен. 6:5)

Голы: Мартинес, 37 – Кристиан, 90+2.

Лунин сыграл на ноль в дебютном матче за Вальядолид – команда украинца разгромила соперника в Кубке Испании

Украинский защитник Орест Лебеденко вышел в основе своей команды на матч против представителя четвертого по силе дивизиона чемпионата Испании. Луго пропустил в конце первого тайма, но смог спастись в добавленное к основному время. Дело дошло до серии послематчевых пенальти, в которых игроки обеих команд демонстрировали хладнокровие и идеальную точность. При счете 5:5 к отметке подошел Лебеденко, но не смог переиграть голкипера хозяев. Следующим ударом игрок Сестао Ривер принес своей команде победу.

К слову, в текущем сезоне экс-защитник Карпат сыграл за Луго 5 матчей в Сегунде.

Наші за кордоном. Серія Маліновського, Зубков тягне команду Реброва, Зозуля проти мерзотників