Лучане наказали гостей за ошибки. "Волынь" - "Говерла" - 4:2 (ВИДЕО)

17 мая 2015 Читати українською

Луцкая "Волынь" одержала убедительную победу над ужгородской "Говерлой".

Закарпатцы по ходу поединка сумели отыграть два гола, но в итоге проиграли со счетом 4:2.

Хозяевам поля удалось забить быстрый гол, что значительно облегчило жизнь "Волыни", которая сразу начала играть более раскованно. На 23 минуте Бабатунде удвоил преимущество хозяев, что значительно усложнило задачу ужгородцев на этот поединок. Однако подопечные Грозного нашли силы, продемонстрировали характер и еще до перерыва восстановили ничью.

Впрочем после отдыха все снова пошло по сценарию "Волыни", которая благодаря опасным моментам и ошибкам "Говерлы" снова вышла вперед. А точку в матче поставил Козьбан, забив четверной гол на 73 минуте.

Отметим, что эта победа позволила "Волыни" сократить отставание от "Металлиста" до одного очка. Напомним, что харьковчане сегодня проиграли "Олимпику" и находятся на шестой строчке в турнирной таблице.

С составами команд можно ознакомиться здесь.

"Волынь" - "Говерла" - 4:2

Голы: 1:0 - Кобахидзе (7), 2:0 - Бабатунде (23), 2:1 - Фещук (28), 2:2 - Мякушко (45), 3:2 - Бикфалви (65), 4:2 - Козьбан (73)