Люксембург запугивает Украину победой над Литвой – 2:1 – видео голов и обзор матча

23 марта 2019 Читати українською

Люксембург неожиданно переиграл Литву (2:1) в первом отборочном матче к Евро-2020. Смотрите видео голов и обзор матча Люксембург – Литва.

Литва открыла счет в матче уже на 14-й минуте, но игроки Люксембурга не собирались опускать руки. Хозяева еще в первом тайме выровняли положение, а после перерыва забили победный мяч.

Люксембург возглавил группу Украины, Франция разгромила Молдову

Таким образом Люксембург возглавил группу В, в которой также находится Украина, Португалия и Сербия.

В следующем поединке Люксембург будет принимать подопечных Андрея Шевченко. Встреча состоится 25 марта, начало в 21:45.

Португалия – Украина: Пятов спасает план Шевченко, Роналду и Мораес транжирят – у нас новые лидеры, у соперника кошмар