УКР РУС

Любовный треугольник: игрок сборной Испании публично целовался с девушкой Жоау Фелиша, пока тот зубрил конспекты Симеоне

17 мая 2022 Читати українською

Форвард Атлетико Жоау Фелиш и вингбек Спортинг Педро Порро не поделили девушку. В истории много интриги и мало ответов.

Фелиш давно встречается с португальской моделью Маги Корсейру. Еще неделю назад пара выкладывала совместные фото в Instagram, но в последние дни разразился громкий скандал. Сначала в сети появилось нечеткое видео, на котором модель якобы страстно целуется с Педро Порро.

Потом испанец подлили масла в огонь, подарив Маги свою футболку после матча Спортинга. Вообще удивительно, что Корсейру пошла на матч Спортинга, ведь Фелиш является воспитанником Бенфики.

Участникам скандала пришлось оправдываться. Порро сделал неоднозначное заявление в Twitter: "Ситуация очень неудобная. У меня особые отношения с ней, никто никому не изменяет. Моя репутация не будет запятнана такими вещами. Я могу делать все, что хочу. Прекратите портить наш имидж".

Модель также отреагировала на скандал: "И как им не стыдно, Педро Порро? Я в шоке". Жоау Фелиш ничего не сказал. Он сейчас восстанавливается после травмы.

Гринвуд останется под наблюдением полиции как минимум до лета – собираются доказательства по делу об изнасиловании