Любимая команда Дениса. "Аталанта" - "Интер" - 1:1. ВИДЕО

29 октября 2013 Читати українською

Десятый тур итальянской Серии А открывал матч в Бергамо.

Команде Маццари, которая и так отстала от третьего места на 4 балла, не стоило терять ценные очки на поле середняка первенства. Но бергамаски как начали активнее, так и заслужили хотя бы на ничью. Уже на девятой минуте Гуарин выбивал круглого с линии ворот миланцев. А потом забил "Интер" - прошла аргентинская комбинация Паласио-Альварес.

Голова капитана "Аталанты" Хермана Дениса оказалась самой быстрой после навеса с фланга - 1:1. Как оказалось, это взятие ворот стало последним во встрече. К слову, Денис забил "нерадзурри" уже 7-й гол - больше от аргентинского страйкера не доставалось никому.

В перерыве Маццари вынужденно поменял вратаря Хандановича. Замены же, направленные на усиление атаки, не сработали. Тайдер и Икарди несколько раз цеплялись за мяч и даже просили пенальти, а вот чего-то более конструктивного мы не дождались.

Четвертый сезон подряд "Аталанта" в родных стенах отбирает очки у "Интера" - 3 ничьи и одна победа.

"Аталанта" - "Интер" - 1:1 (0:0)

Голы: Денис, 25 - Альварес, 16