Ливерпуль упустил победу над Вест Бромвичем

21 апреля 2018 Читати українською

Вест Бромвич сумел уйти от поражения в матче против Ливерпуля, уступая по ходу встречи 0:2.

Сенсационное поражение Манчестер Юнайтед позволило Ливерпулю подобраться к своим соперникам в турнирной таблице. И в матче с тем же Вест Бромвичем, который обыграл МЮ, Ливерпуль должен был набирать столь нужные для себя очки. Поначалу получалось – быстрый гол Данни Ингза очень помог подопечным Клоппа, а в середине второго тайма пришел дежурный гол Салаха. Уже 31-й в чемпионате.

Тем не менее, даже выход Деяна Ловрена вместо Салаха, не помог команде Юргена Клоппа. Сперва Ливермор результативно разобрался в суматохе у ворот Ливерпуля, а менее чем через 10 минут Соломон Рондон забил второй мяч своей команды, несколько отсрочив вылет в Чемпионшип.

Впрочем, уже завтра Вест Бромвич может попрощаться с английской Премьер-лигой. Для этого Суонси завтра должны обыграть Манчестер Сити.

У Ливерпуля дела получше – команда в трех очках от Манчестер Юнайтед, однако имеет на одну игру больше. Позади "красных" Тоттенхэм с игрой в запасе и тремя баллами отставания.