"Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" на "Энфилде"

2 марта 2016 Читати українською

В матче 28 тура английской Премьер-лиги "Ливерпуль" на "Энфилде" принимал "Манчестер Сити".

Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Счет во встрече на 34 минуте открыл Адам Лаллана, поразив ворота после бильярдного удара. А уже спустя 7 минут Джеймс Милнер удвоил преимущество красных. В начале же второй половины Фирмино вообще шокировал "горожан", забив третий.

Отметим, в первой половине большим преимуществом владел "Ливерпуль", однако атаки "Сити" всё же были острее. Но в итоге мерсисайдцам всё-таки удалось забить дважды.

Во втором же тайме после 3-го мяча "Сити" выглядели полностью прибитыми, и возле ворот соперника у них ничего не получалось.

Подробнее о ходе встречи читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.

К слову, на прошлых выходных "Ливерпуль" только в серии пенальти уступил "Сити" в финале Кубка английской лиги.